Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? Многие девушки предпочитают пускать отношения на самотек: авось когда-нибудь он посмотрит на тебя другими глазами и разорвет мучительные оковы дружбы в пользу близких отношений. Иногда такое «авось» наступает совсем скоро, на чаще всего положение вещей никогда не сдвигается с мертвой точки, если кто-то не приложит к этому усилий. Мы предлагаем взять эстафетную палочку инициативы в собственные руки и не дожидаться чуда.
Почему в жизни все не как в мелодрамах
Большинство современных девушек абсолютно уверенны в том, что отношения должны развиваться как мелодрамах: вы знакомитесь, и уже в первые минуты воздух пронизывают искры влюбленности и взаимного интереса. Если этого не происходит, принято расстраиваться и жаловаться подругам на вселенскую несправедливость. Но жизнь — не голливудский фильм. Множество причин могут помешать парню обратить на тебя внимание и не выразить свои чувства тогда, когда тебе этого так хотелось бы.
Но прежде, чем мы перейдем к советам, поговорим об отличительных особенностях мужского пола. Одна из самых распространенных женских ошибок — использование намеков, которые парни не понимают.
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился сам?
Для начала поговорим о процедуре знакомства. Если вы знакомы уже давно, ты, конечно, можешь пропустить этот абзац. Но подумай хорошенько: вдруг случится, что отношения с этим парнем не продлятся вечно, а ты уже будешь вооружена знаниями 🙂 Итак, как вести себя при встрече с понравившимся парнем.
Теперь попробуй немного подождать. Возможно, никаких активных действий предпринимать не придется, и он решит первым проделать путь от простой заинтересованности к серьезным отношениям. Тем не менее, не расслабляйся: нужно постоянно контролировать себя, чтобы выгодно отличаться от других девушек в компании. Следи за осанкой и речью — первое время лучше всего не трещать без умолку, а делать уместные и остроумные замечания. Так ты точно не наговоришь глупостей в первом порыве влюбленности и получишь возможность больше послушать и узнать его самого. Но здесь нужно соблюдать золотую середину и ни в коем случае не закрыться от общения. Поддерживай беседу, отвечай на вопросы и рассказывай о себе, если он сам об этом попросит.
Видео: Третий Драйв — Как влюбить в себя мужчину
Как стать девушкой, а не другом
Первые этапы общения ставят перед тобой и другую первоочередную задачу — получше узнать об его интересах и увлечениях. Вот тут будут хороши все средства: спрашивай, как он проводит время и чем любит заниматься на выходных, что его интересует больше всего.
Главное — делать это аккуратно и не сбить его с ног непрекращающимися расспросами. Старайся поддерживать беседу, но не рассуждай впустую о незнакомых вещах. Внимательно выслушай все, что он скажет: позже у тебя будет возможность хорошо подготовиться к следующей встрече и восполнить все пробелы в знаниях. Это один из самых главных этапов в отношениях, когда парень может по достоинству оценить твое желание разделять его увлечения, поэтому подойти к нему со всей серьезностью.
Но пока еще рано переходить к следующему шагу — не будут лишними несколько слов о том, как не стать хорошим другом вместо любимой девушки. Скорее всего тебе будет хотеться полностью отдаваться общению, как можно больше узнавать о нем самом и практически не говорить о себе. Это в корне неправильная стратегия: такими темпами парень очень быстро забудет о твоих собственных притягательности и очаровании. Здесь ты должна показать, что имеешь персональные хобби и хорошо разбираешься в некоторых областях.
Дай ему почувствовать себя нужным
Следующее, что поможет ему почувствовать тебя настоящим мужчиной рядом с тобой — потребность в помощи и поддержке. Как бы тебе не хотелось казаться абсолютно независимой и самостоятельной, хотя бы изредка обращайся к нему со своими делами. Пусть это будет просьба о совете, консультации по хорошо знакомой ему теме или банальная потребность в физической помощи.
Парни очень любят быть нужными, и ты не должна ему в этом отказывать. Но возможность самоутвердиться должна быть выполнимой: если ты знаешь, что он, скорее всего, не починит сломавшийся компьютер, не проси захватить инструменты и скорее бежать на помощь — это посеет в нем ненужное чувство неполноценности.
Вместе с этим, в любой ситуации ты должна выглядеть даже не на сто, а на миллион процентов. Парни говорят, что любят девушек за естественную красоту.
Не переставай им восхищаться
Комплименты можно делать не только девушкам. Мы уже говорили о том, как важно постоянно давать ему почувствовать себя нужным и ставить перед незначительными проблемами. Теперь усвоим еще один урок: после каждой из этих побед нужно обязательно спеть ему несколько хвалебных од. Парни еще более падки на хвалы, чем женский пол: чем чаще ты будешь по достоинству оценивать его умение оказываться полезным в любой ситуации, тем лучше. Как и всегда старайся не переборщить, но здесь это будет сложно сделать. Даже если он спас тебя страшного паука на стене, не забывай воскликнуть: «И что бы я без тебя делала»!
Но как бы много у тебя не было проблем и трудностей, всегда оставайся позитивной. Здесь нет никаких секретов насчет мужского восприятия мира: всем нравятся открытые и жизнерадостные люди. Каждая ваша встреча должна быть для него взрывом положительных эмоций, и сейчас совсем неважно, что на самом деле творится у тебя на душе. Пройдет еще много времени, прежде чем ты сможешь откровенно говорить обо всех своих переживаниях. Здесь можно немного поиграть с элементом загадки: пусть твоя жизнь будет оставаться для него таинственной и непонятной хотя бы наполовину — это только подогреет интерес.
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился, если он любит другую
Мы подробно поговорили, как сделать так, чтобы парень в тебя влюбился. Но задача усложняется в несколько раз, если у него уже есть другой объект заинтересованности и тем более любимая девушка. Конечно, разбивать пару плохо. Но как быть, если ты на 100% уверена, что способна сделать его самым счастливым? К сожалению, здесь нельзя выделить универсальный рецепт и гарантировать непременный успех. Воспользуйся советами, которые мы описали выше, и прибавь к ним еще немного усилий:
- Никогда не ограничивай его свободу: если парень отменяет встречу из-за каких-то непредвиденных обстоятельств, ты должна выражать максимальное терпение и понимание;
- Всегда спрашивай о его мнении: шансы завоевать парня увеличиваются, если он чувствует свою важность в любом деле;
- Меняйся время от времени: регулярные перемены во внешности и стиле поведения дадут ему понять, что с тобой никогда не будет скучно;
- Доверяй его словам: даже если ты знаешь, что в чем-то его рассказы далеко уходят от реального положения вещей, лучше пересилить себя и промолчать, чтобы не испортить отношения;
- Постарайся понравиться его друзьям: для любого парня очень важно мнение компании, поэтому стань для них намного ближе — каждое одобрительное слово в твою сторону очень сыграет на руку;
- Всегда будь приветливой: удели ему минутку внимания, даже если опаздываешь куда-то или совсем не можешь похвастаться хорошим настроением;
- Покажи себя во всей красе: если у тебя что-то хорошо получается, обязательно ненавязчиво продемонстрируй свои таланты и способности;
- Не ущемляй достоинство парня: конечно же, со временем ты увидишь все его изъяны и слабые стороны, но не нужно акцентировать на них внимание и уж тем более критиковать.
Другие странички нашего сайта EraLady.ruПохожие статьи:Как привязать к себе мужчину просто и навсегда!
Как влюбить в себя парня у которого есть девушка?
Видео: Как вести себя с парнем? Психология отношений
Если ты последуешь всеми описанные советам, то с вероятностью в 99% сумеешь добиться от парня ответной симпатии. Но, как бы нам не хотелось дать тебе абсолютную уверенность, сделать этого нельзя: все люди разные, и подобрать ключ к сердцу отдельного парня может быть очень сложно. Помни, даже если тебе не удастся добиться своего, это далеко не повод долго и упорно страдать. Вокруг очень много людей, которые могут полюбить тебя вместе со всеми положительными качествами и недостатками.397 Comments
Комментарии закрыты.
Мне нравиться
мне тоже
что мне тоже
привеееет
Крута
Дура
Мне тоже нравится:3
Нефига хорошего
Приветик надеюсь ты нашла парня
Приветик как дела
Надо будет попробовать
Классно
Нашла только он не любит меня , но я от него в восторге , он у меня первый .
У меня тоже первая лябовь!
Я нашла с мальчика но только он меня не любит а я как незнаю кто илюблю его я от него просто безума
класс
Дуры
Сама дура, нах тогда вообще по таким сайтам лазишь, если все дуры?
надо попробовать
надо попробовать
КАК ТИБЯ ЗАВУТ
Дура
Привет я новая. Ты прочитала. Это все. Сработали или нет!!??
????????????????????
Меня зовут Сафароваарфинвз
Подскажите , что мне делать, мальчик из моего класса мне лапает., что это значит? А я от этого мальчика безума
А ты в каком классе учишся?
Если тебе нужен бабник, то давай вперёд, действуй…Может залетишь… А если ты нормальная, то плюнь на него. Нафига он тебе сдался.
Это значит что ты ему тоже не безразлична
всем привет
помогите мне.
что мне делать
у меня 2 парней.
я запуталасья
как мне быть.
Прривет
Скажите сколька вам лет
Я не могу понять что происходит!когда парень обращает на меня внимание,я начинаю его отталкивать,он мне надоедает.Но когда ему все равно на меня,меня к нему безумно тянет?У вас никагда не было такого?Подскажите что мне делать!??
ты правильно скащала у меня тоже такое.только есть большое но.у него есть девушка
Меня все мальчики любят я каждый день збрасывола по килограмму и я теперь вешу 24 кг
Ты в каком классе?
конечно нужно как просто уронить пинал поднимет ему станет не удобно значет любет
Ебанутаая кашелк
Ты его любиш ?
вервка и мыло и крюк на потолке
Как
класс
говно
СУКА
……… трудно сказать
Бееееееее
Мне понравилось . Я зделала всё.И мальчик меня полюбил.
Здравствуйте!
я его люблю..но в сообщения он мне пишет какая разница на мои вопросы..
ооооооооооооооооооо
ну значит не понимает какая красивая девочка ему досталась мой тебе совет не обращяй на него внимания мальчикам нравиться девочки которые не крутяться около них
ну мой вообще кашмар любит Алину а погулять завет меня девочки пожалуйста дайте совет как сделать наоборот что бы любил меня а гулять звал ее когда я хочу
Не понятно !!!
Что ты хочешь???
Чево
Что чево?!!!
Привет … Мне нравится один мальчик он в 11классе, а
Я в 7 .Я незнаю любит ли он меня ,как мне узнать…
Помогите!!! Это очень важно!!!
сказать ему
да
НДЛКЩЛП
Это что ты написала. Я не понимаю????!!!
ты должна смотреть ему в глаза и улыбаться а если он сам не смотрит в твою сторону ты должна както его впечетлиить чтобы он посмотрел в твою сторону потом ты можешь сказать ему о своих чувсствах только не сразу
Оно помогло
Привет я новая меня зовут Сафарова арфиназ. Ну говориш что оно помогла.
Женя у тебя какая фамилия?
кто любит маму лайк а кто не любит дизлайк
Пошли евро на хуй
ПОЕДЕОМ НОСВИДАНИЕ
Я оченъ кросиваёя
Для начала не матерись ,а потом это помогает. Если тебе не помогло лучше промолчать . Ведь не только ты заходила на этот сайт.
Лучше подучи Русский Язык,а потом о парнях думать.
Юля ээээээээээээ ????????????
Попробуй заинтриговать его, спроси его, хочет ли он услышать от тебя секрет, типа:»Хочешь расскажу секрет?». Он скорей всего ответит положительно, а дальше твой ход таков:»а хотя забе!». Он начнёт тебя расспрашивать, а ты уклоняйся от вопросов. Ему наверняка станет интересно, а значит будет писать чаще, а значит ты ему потихоньку станешь интересна)
Не переживай!!! Если так, то напиши ему: «Ну мне просто интересно стало…». Вот увидишь, он обязательно ответит и прощения попросит!!)))
Мне в классе нравится один мальчик Олег. Но он приводит большую
Часть со мной. Но мне ещё нравиться! Но мне ещё нравится 2
Мальчика Саша и Серёжа. Что мне делать. Кого же мне выбирать?
Подскажите что мне делать???
Ева, всё будет хорошо! У меня, такая же ситуация. У меня много мальчиков, которые мне нравятся! У меня есть парень в Северодвинске Денис! Есть в моём городе мальчики, Андрей, Костя, Максим (одноклассник), У меня их много! Но в душе-то, я всё равно люблю одного, надо только понять, кого ты любишь на самом деле! Надо поверить, что тебе скажет душа!!!!! Будь уверена во всём, тогда ты точно узнаешь, себя.
Выбери того скем тебе лучше всего и с кем ты себя чувствуешь хорошо
он меня не замечает
Значи нодо обратить на себя внимание!!!
Блин я его люблю а он нет чё делать?
У меня таже проблемма
у меня тоже
А мой парень меня любит и нет я точно не знаю как спросит
спроси по бумажке но ни пеши от кого он ответит можид быть потом узнаеш
Ага ну напишет ему записку передаст ему а как сделать так что бы эта записка попала именно ей?
Я тож так думаю знаю такую историю
я в 5г и мы с парнем в одном классе я ему сама признавалась подходила влад я тебя люблю и на бумажке писала что я его люблю но я не знаю любит ли он меня как узнать?
может подскажите)))
Попроси его научить тебя ну например кататься на роликах
Да лубоф штучка болнаеа….
Явлюбилась в парня как узнать он любит меня
Взглени вего в глаза Вика меня зовут САФАРОва Сарфиназ
Мальчик любит другую а я не могу без него жить
ИДИ К НИМУ И СКАЖЫ ПРЯМ В ГЛАЗА Я БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ МОГУ
У меня вот такая проблема! Он мне признался в любви,мы с ним разговаривали и всё такое!На следующий день прихожу в школу и слышу от подруг «А Игорь нам рассказал что ты его любишь!Любовь!Любовь!» !!! С тех пор видеть его не могу,недавно опять признался в любви и я ему сказала слово( не мат) а он принял это за оскорбление! Насплетничал про меня то ,что я матерюсь,с ним целуюсь !Моя репутация понижена ниже плинтуса (я ведь отличница!) КАК ЕМУ СКАЗАТЬ ТО,ЧТО Я НЕ ХОЧУ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ,ОН МЕНЯ БЕСИТ?
я вот что бы тебе сказала если бы меня мальчик полюбил которого люблю я бы хочь чё бы сделала лижбы он был со мной
Для меня репутация важнее, а не любовь.Если бы меня оскарбили бы я не стояла бы, молча пока он доканчивает.Если тебе признаются в любви и на 2 день он всё наоборот терпеть не могу таких. А если ты промолчиш он будет считать тебя простушкой.У меня очень много мальчиков которые признались мне в любви.
Привет соня я влюбилась в мальчика это так легко я была в школе у нас закончились уроки и вдруг степа к комне подбежал говорит давай я твой портфель понесу и еще до дому проводил потом он мне сказал лиза ты мне нравишься я говорю ты мне тоже нравишься и мы поцеловались пришли к комне домой сразу легли на постель разделись до гола занялись сексом а дома никого не было только я и степа мы очень долго занимались сексом с 2 до 6 часов и унас 5 детей сейчас
Если он тебя бесит, тогда скажи ему это!
У мення такая же херня я без него жить не могу . Прикол он каждую неделю менял девчонок .
Но в этом году кажись мы с ним поладили
Подойди и скажи ему в глаза: ВЫХАДИ ЗА МЕНЯ))) 😀
Ты че дура
Спасибо большое ваши советы мне очень помогли.Теперь мы с этим мальчиком вместе))
а как зовут этого мальчика
Имран
ой привет
Клас мнепанравилис саветы
Я очен рада завас супер
клас аможиш мина посовитават
да
Как??
Я очень рада за тебя Вика
Коата вика
мне нравится один мальчик с 1 класса а сейчас я в 3 классе он знал что он мне нравится потомучто моя падруга накричала на весь класс я потом плакала и мне стыдно перед ним проходить хоть он чзабыл а на уроках он подозрительно на меня смотрит
У вас в школе нету больше никого???
Всё очень помогает,спасибо!!!
спасибо всем за советы
Я люблю одного мальчика со 2 класса. Сейчас я в 4 классе. Так вот моя проблема- я его очень люблю, но он признался в любви другой!! Я очень растроилась… Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы малтчик влюбился именно в меня?
машенька не расстраивайся
Машунь необращай внимания на других девчёнок ты лучше если он признался ей в любви не огорчайся. теперь ты можешь стать намного лучше. не сдавайся, а действуй.
Маша , у меня такаяже история ! я его люблю а он моё подругу лучшую ! знаешь что , урони перед ним что либо ! пусть он тебе отдаст то что ты уронила , только урони перед ним ! помогало несколько раз мне !
я тебя люблю
Каво
миня
Признайся в любви
М
Мне понравились ваши советы мне или можно ещё мне советы как можно мальчика позвать себе если он тебя не любит
Машенька, поцелуй его:-) А той девочке какой он признался предложи какого-либо другого парня:-)
Девочки вы хоть сначала писать научитесь а уж потом про мальчиков думайте
Полина,от одного твоего сообщения сразу понятно что ты ХАМКА
Дааа
Да уж
Нормально пишет я не лучше
Девочки помогите пожалуйста! Я люблю одного мальчика мы с ним в одном классе(6 класс) его любят все девочки класса… Однажды его друг узнали о том, что я люблю его, теперь я стесняюсь пере ним и даже мы с ним сидим за одной партой…. Помогите! Прошу пожалуйста! Люблю Андрея Прокопьева….
СКАЖИ ИМУ О СВОИХ ЧУСТВАХ
Какие?
пассы ему на руку
Сначала научись писать потому что пишится слово перед а ты
Пишешь его пере у тя слово перед
Это Екатерина
Помогите ! я люблю мальчика а он любит другую ! что мне делать ? подскажите !!! может способ есть ! я люблю Ивана Мишина !
Ася , попробуй так 6 урони книгу или заколку !
Спасибо настя !!
Мне очень нравится один мальчик он в 6 , а я в 5 он просто проходит мимо.
Тоже
Попробуй подойти к нему . Пусть заметит твоё присутствие . Если он заметил тебя попробуй с ним поговорить о чём то интересном . Например: о жизне школы . Может твои друзья (одноклассники) знают его и помогут тебе узнать его по больше.
Не самневайся всё получится!
Помогите я очень люблю одного мальчика с легкой атлетики когда я прохожу мимо него и говорю привет а в ответ…..полное молчание°⊙°
У меня тоже самое только я ему не говорю привет.Он теперь сам ко мне пристаёт просто мая подруга рассказала что я его люблю.Теперь мне кажется что он влюблён в меня.
Ты просто ему признайся и всё будет норм!
хилоу
Сударь его:-) Но так чтобы он осознал за что
посоветуйте.
Ну кто меня любмит ну помогите у меня уже психика я уже сума схажу.
привет
Я тебя люблю:-)
Помогите мне пожалуйста! Я что только не делала и вашим советам прислушивалась,ивсе бесполезно! Я дружу с ним 5лет! И все пять лет люблю! А он меня нет! Что мне делать?(!
Девочки ! Посоветуйте! Мне 14 лет, он учиться в параллельном классе, в среду нам ко 2 им к 3, я однажды позвонила подруге при нем, и сказала «Лиз, приходи к 1 и я приду» В итоге, он пришел к 1 уроку, я сидела рядом с ним, но не смогла поговорить, но! НО! его друг против меня! Так вот! в одну из сред, получилось так что я ждала папу возле магазина около школы, он ко мне подошёл и поговорил (говорили обо всём,, и он так смеялся когда я шутила!) На следующий день он мне нечего не сказал!Но постоянно смотрит на меня в школе, и он может со мной говорить только тогда когда друга нет рядом! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
А ты скажи его другу что это твоя и его личная жизнь
Вот именно это не он решает а вы
Парень который тебе нравится влюбился тебя ! Может его друг тоже в тебя влюбился . Он наверно не хочет показывать свои чувство при своем товарище.
Рита , просто делай вид что етого не было. 🙂
желаю всем удачи в любвьи
тибе тоже
девочкі вам товоже жилаю
Девчонки помогите срочно!!! Есть один мальчик он на год меня старше я в 6 а он в 7, мы учимся даже в разных школах! Но мы знакомы с 3 лет, даже жили в одном доме и в одном подъезде! Но сейчас мы переехали и я живу далековато от него! А в тот двор я уже давно не хожу! И я думала что все, я его потеряла! И я видела как он катал какую-то девочку на кочеле, я очень обиделась и на эту девочку и на него и на себя что такого как он оставила! ДУРА! Но туда ходит мой брат, играть с другом, и часто видятся с тем кого я люблю, и после прогулки брат мне сообщает что он постоянно спрашивает обо мне, говорит что скучает, что давно не видел и почему я не прихожу! И оказывается он все помнит, особенно то, как раньше нам было хорошо в двоем! Подскажите мне возобновить ли мне с ним отношения, и прийти ли мне в тот двор??? Но пугает то что он изменился, стал другим,и я слышала что он уже не девственник! И та девочка которую он катал, тоже ограду ставит!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! 😉
кто биримин в 17 или от 13 до 20 тот лох
никто
Действуй
Может та девочка которую он катал просто его знакомая со школы . Или они просто друзья.
Вилу, всё будет ОК ! 😉
я влюбилась в мальчика который старше меня на год он лучший друг моего соседа с которым я дружу очень давно они часто гуляют возле нас бывает я гуляю с ними но он на меня не оброщает внимание,что мне делать?
кемиле
спосибо всем
Я тоже один раз влюбилась:-) На меня он не обращал внимания:-) Я каждый день гуляла с ним:-) И любовь прошла:-):-):-):-)
очень нравится один мальчик но мне кажется он меня не любит потому что его интересуют только моя подруга настя он всё время только с ней и говорит они вместе слушают музыку они общаются и в вк и в одноклассниках и в твитере моей подруге он нравится но и мне он тоже нравится я ей этого не говорю а только подбадриваю что он тоже её любит что делать ?
Знаешь,жизнь такая штука что ты ничего не подазреваешь и вдруг бац он тебя полюбил. Главное не ревнуй! Не надо обижаться на мальчиков. Они так устроены.
Просто подожди немного если он начнёт с тобой разговаривать то ты просто слушай может он тебя любит но боится об этом сказать тебе в разговоре с тобой он может дать тебе намёк
Помогите пожалуйста я очень люблю одного мальчика мы с ним учимся в одном классе (в 6) он ко мне несколько раз садился ,но после того как моя лучшая подруга ему об этом рассказала мы теперь даже не общаемся
Что же это за подруга такая, что так подставила?
Ага да эта не подруга
Не помогло но класс
Неплохо, может сработать 🙂
что мне делать!я люблю мальчика из 5 класса а я в 6.а у меня ещё сестра там учится в 5. а я прохожу мимо него а он на меня смотрит, но мне кажется что он меня не любит, а любит мою сестру. я хочу чтобы он ко мне подошёл и хотябы познакомился!
Спроси сама у своей сестры про его
Девочки у меня проблема с мальчишками !
мне 11 лет дайте мне совет чтоб меня любили
мальчики
ты красивая панравсасиба икада панрависа сиба скажи я тиба лублу
привет как тебя завут мня завут диана бытава
Юль,все оч просто поехали.1)Внешние вид.Ухаживал за собой,не грязи ногти причёска,туфельки,все как положенно..2) Одежда одевайся ни как колхоз,а как чика 😀 3)Будь не много дерзкой,и чуток стервой..НО в меру))Попробуй общаться с мальчиками узнай хобби,ещё че нить))И да будь уверенной броню в 4 пальца и пошла))
я его очень люблю но не знаю .Он на меня посмтрит и овернётся
помогите что мне делать?ВОТ Я В 4 КЛАССЕ и мальчик тот которого я люблю тоже в моём классе.И мы сидим за одной партой. Мы друг друга любили но пока не пришла новенькая .И он потом её полюбил. Как мне сделать так чтобы он меня любил?♥
помогите что мне делать?ВОТ Я В 4 КЛАССЕ и мальчик тот которого я люблю тоже в моём классе.И мы сидим за одной партой. Мы друг друга любили но пока не пришла новенькая .И он потом её полюбил. Как мне сделать так чтобы он меня любил?♥
Не может быть такого что сначала тебя любит а , потом другую!
а не проще признаться в любви!
У меня есть проблема мы с мальчиком познакомилися ну буквалько 5 дней назад и он мне очень при очень понравился но я всегда гуляю с лучшей подругой но а мальчику нравится моя подруга что мне делать ?
вы меня извините, но не рано ли вам думать про любовь, про мальчиков? вот смотрю я, вам всем оказывается по 10-15 лет 🙂 думайте про учебу, а любить и встречаться вы и потом успеете 🙂 у вас вся жизнь впереди 🙂 и к тому же, все что вы чувствуете в вашем возрасте просто влюбленность, просто симпатия. просто по себе знаю..
Просто симпатия?! :O
Девочки что вы волнуетесь что вас некто не любит вот меня тоже не любили надо сделать первый шас неждите пока он сам сделает первый шас мальчишки это такая штука!я призналась мальчику в любви теперь мы с ним встречаемся и у нас все хорошо. или сделайте как я послушайте интуицию помогает правда честное слова
блин, не могу!!!!!!!!!!!!!!очень сильно влюбилась в парня, которого 1ый раз послала, потом он меня за руку схватил на 30сек, и вчера еще раз за руку схватил на 20 сек (примерно) и не отпускал с силой. я пыталась вытащить свою руку из его, но он двумя руками взял. а сейчас, когда вижу его, дак оооочень сильно сердце бьется и на него постоянно смотрю, когда мимо меня проходит…не знаю что и делать… с сегоднешнего дня ко мне не подходит, хотя видит каждую перемену и смотрит на меня (я перехожу в шестой, а он в восьмой)
Ты нравишься этому парню, а он решил, что он тебя раздражает. Лучше поговори с ним, объясни, почему ты его послала и вырывала руку. Он должен понять.
раньше мне нравился мальчик он друг моего соседа с которым я дружу очень давно бывает я гуляла с ними но он меня не замечал а вчера я со своими одноклассниками ходила на шашлыки на природу и там сидели они с ними был ещё мальчик который меня любит мальчики купались а я с девочками с тояла на берегу и вдруг тот мальчик который на меня не орощал внимания стал со мной разговаривать потом просил чтоб я тоже залезла в воду и купалась но я отказывалась и тут он начал меня обливать водой и брызгать потом он вылез из воды он начал лезть именно до меня хоть радом стояли другие девочки но он продолжал лезть именно до меня что это значит подскажите пожалуйста
Не знаю, сколько тебе лет и тому парню, но по-моему, примерно 6-7 класс, да?
Из моего опыта: он просто решил привлечь внимание других девочек или показать остальным мальчикам, какой он крутой. А еще возможно, что ты его…сексуально притягиваешь.
Влюбился наверное
Мне нравится парень. Нам по 14 лет. Он из моей параллели (8 класс). Мы с ним довольно хорошо общаемся, при встрече друг друга обнимаем :3
Но есть проблема: мы не умеем выражать свои чувства. Очень возможно, что у нас взаимность, но по нему симпатии ко мне не видно.
Он хотел научить меня играть в Доту, а считается, что если парень хочет научить тебя во что-нибудь играть- ты ему нравишься. Я в это не очень верю, хотя надеюсь на лучшее.
Подскажите, что делать? Он настолько геймер, что гулять редко выходит.
Подружиться с его лучшими друзьями у меня не выйдет. Они меня довольно давно знают, а одного из них я раньше любила, а сейчас терпеть мне могу.
И что мне делать- для меня всегда останется загадкой. Я боюсь ему признаваться, ибо недавно он сказал, что девушка ему в 14 лет не нужна :с
лиза ты права я перехожу в 7класс а он в 8 класс спосибо за ответ а тебе я так хочу сказать про то что если мальчик хочет научить тебя играть в какую нибудь игру это значет ты ему нравишься я впервые слышу а вот про то что он тебе сказал что не хочет девушку в 14 лет тут два варианта либо это правда либо он просто хотел посмотреть твою реакцию так мальчики часто делают.
подскожите! что делать если за меня мальчики в классе деруться? а у меня уже есть парень1
соня тебе просто очень повезло!
я люблю мальчика из 7 класса . Его зовут Рома Ким . А меня зовут Айдина . Я учусь в 6 классе . Он любит другую . Но я не знаю кого он любит. Помогите девочки пожалуйста. Я прошу вас .
мне нравится мальчик а я ему нет когда мы гуляем все вместе томить с друзьями он не обращает на меня внимание а обращает на других моих подруг
девочки помогите я занелась сексом с парнем а после через неделю он меня бросил
Скажи Точто ты беремена и оборт не будешь делать)
Мне 9 лет а другой мальчик каторого я люблю ему тожа 9 лет
а он любит мою подругу а она недается но всетаки она его любит
а я бы далась что делать
Дорогая Саша тебе ни рановато думать о любви ? Тебе еще рано хотя бы в 4 класс перейди а потом думай и спрашивай. Я тоже в 9 влюбилась но не настолько! Просто пока думай об учебе !
Я познакомилась с мальчиком 12 лет мне тоже 12 играла в игру и переписавалась в чате с ним он мне очень понравился. Я ему напесала что мне он нравится .я дого ждала ответа5минут он не не отвечал . Тогда я спросила ты чего? А коля мне в ответ я среагировал спокойно))) ()коля боксёр) потом я не стала ему отвечать и ушла с компьютера .
Помогите что это значит я среагировал спокойно ???
У меня есть друг с которым мы знакомы уже 5 лет 3 года назад я поняла что я влюбилась в него я боюсь признаться ему в своих чувствах вдруг он мне откажет хотя мы с ним гуляем каждый день вместе созваниваемся пишим смс друг гругу покажите что мне делать как мне понять каким у него ко мне чувство
У меня было так:сижу я такая на лавочке в роликах, и вдруг он идёт со своими друзьями и подходит к лавочке!Я очень испугалась,думала что он идёт ко мне,а он к не ко мне!блин помогите мне я хочу с ним познакомиться
приват падаидискажи как тиба завут
Ты с Украины???
Блин девочки подскпжите что делать. Мне нравится парень который не знает меня да и я его имени не знаю .он очень красивый добрый детей Любин,но он мстарше меня ,а познакомиться с ним я боюсь.
Познакомься с ним.и видит себя серьезна
Пусть жизнь твоя течот рикое сриди сридишасты берегов и пусть всегда живет стобое лубов …………
Мне 11 а я люблю парня которому15 что делать ? Раньше мы гуляли вместе а сейчас даже не здароваемся
Что делать помогите
делые вид кобуто не замечаеш ево
яиво лублу аон мина нилубит
ия дивачка мина 11 лат
умина ткаия жи проблима вазми савит упадруг
пама гита
ядивачка ялублу аднаво малчика штомина здила под скажита
Она не знала или не хотела знать, что я ее любил и продолжаю страдать…
я тоже
привет всем мне 14 лет и я люблю 1 мальчика а он меня даже не замечает кто мне поможет помагите мне пожалуйста:-)
любовь с первого взгляда? хм.
Подружись с ним, найдите общие интересы… А потом действуй по плану( все написано в статье)
терпи, детка, терпи… я же терплю…
И что же ты терпишь?)
Он же написал, выше смотри!
девочки сейчас вот вам около 14 лет ну может больше не думайте просто о том как заполучить мальчика просто ждите своего любимого да там можно немного измениться но не так что сегодня ты скромняшка а завтра развратница,вот после 14 и в это время на вас столько парней полезет вы замучаетесь им отказывать по своему опыту знаю и постарайтесь даже с тем мальчиком который вам не нравиться повстречаться,вдруг он после этого станет тебе самым дорогим на свете,просто подождите,не давите на судьбу,просто ждите и счастье само к вам приползёт и в большом количестве,а пока просто живите у вас впереди ещё в запасе век и вся жизнь))))))))))))
Я теперь сном юхх
Я ВСЕ ТАК И СДЕЛАЛА СПАСИБО БОЛЬШОЕ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГ И Я УЗНАЛА ЧТО ОН ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ
правда вау я тоже так хочу
я тебе так завидую !
Мне сильно нравится мальчик, мы с ним учимся в одном классе, и я замечала что он иногда на на меня внимание обращает, а отт подруги я узнала что он предложил встречаться другой.((( что делать???
я люблю новенького из нашего класса и он меня вродебну как ему сказать я не могу девки подскажите я из 6 класса
Я ТОЖЕ ИЗ 6 КЛАССА
КАТЯ ТЫ ПОПРОСИ ПОДРУГ ИЗ КЛАССА ЧТО БЫ ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ О ТВОИХ ЧУВСТВАХ СО МНОЙ ТАКОЕ УЖЕ РЕАЛЬНО БЫЛО В НАЧАЛЕ ГОДА И МОИ ПОДРУГИ ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ И Я СЕЙЧАС СПОКОЙНА ВЕДЬ ОН ОБ ЭТО ЗНАЕТ И ЕСЛИ ЧТО ТО ОН СМОЖЕТ С ЛЁГКОСТЬЮ ПРИЗНАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ
ПОВЕРЬ ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня в доме живёт мальчик он мне нравится , и я заметила то что он каждый урок смотрит на меня , как мне сказать ему то что я его люблю и хочу встречатся подскажите я из 5 класса
Люди не мелите херню..
Любви нет.. а если вы его любите держите свое счастье и не кому не отдавайте.. и хватт реветь…
Найдите себе других пускай ревнуют скотины..
(((
Тебя че парень бросил?:-) Или почему ты так разошлась:-):-):-):-)
Мне он нравится, а я кажется ему толи нравлюссь, то ли нет… Я не знаю, как быть: если я ему признаюсь, то боюсь, что он или его друзья будет смеяться (особенно друзья)! Пожалуйста, дайте совет!
ТЫ ПОПРОСИ ПОДРУГ ЧТОБЫ ОНИ ЕМУ СКАЗАЛИ СО МНОЙ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО КОГДА ОН УЗНАЕТ ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И СПОКОЙНЕЙ!!! ВЕДЬ ОН МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ СПРОСИТЬ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ А ЕСЛИ ОН ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ ОН ТЕБЕ ПРИЗНАЕТСЯ А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПРОМОЛЧИТ НО ТЕБЕ НА ДУШЕ БУДЕТ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне он нравится, а я кажется ему толи нравлюсь, то ли нет… Я не знаю, как быть: если я ему признаюсь, то боюсь, что он или его друзья будет смеяться (особенно друзья)! Пожалуйста, дайте совет!
если его друзья смеятся буду сделае вид буто ты заплакала или когда вы будити на едине тогда признаеся ему
Он еще иногда на меня смотрит и улыбается, а я сразу отворачиваюсь, потому что стесняюсь…
А гулять мне ни с кем не разрешают, хотя мне 12
я пробую к нему подкатить а ему насрать
Я очень люблю Тимура
КАК УЗНАТЬ ЧТО КТО ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ
к нам пришел беженец из украины я в него влюбилась но он меня не замечает любит другую
Не здавайся.и все будет хорошо
В ты уверена что он любит другую?
Поверь мне , раз он беженец, то ему наверное сейчас не до тебя да и вообще не до любви он ведь такое пережил
мне очень нравится один мальчик из класса моя подруга рассказала ему что он мне нравится но он любит другую((( я всегда ему помогаю на уроках я прошу его делать то что у него хорошо получается виду себя естественно не понимаю что ещё надо
та девочка которую он любит (он с ней встречался но они поссорились)он хочет с ней мирится а она с ним нет
КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Девочки помогите вы мне.мне безумно нравиться один
Мальчик,а я ему не нравлюсь мне херьнева.ну вот мне что делать ч я в
Влюбился его друг
Девочки всем советую заняться сексом.вы получаете огромный кайф когда любимый целует тебя и ты его.только заняться секкккксам надо с любимым что бы ты по настоящему получила кайф я честно говорю я без секса жить не смогу.я только10-20 минут назат занемалась сексам с моим любимым и знайте мне нравиться быть его девушкой.найдите хорошого парня и займитесь отличным секса.щас пойду к нему что бы трахнул меня
У меня в классе есть мальчик и он мне очень нравиться.Но есть 2 девочки которых он любит
Хочешь быть 3?:-):-):-):-):-):-)
Привет . Девочки , я вам всем советую не бегать за парнями. Если он любит тебя , он сам придет к тебе . Я как то одному мальчику сказала, что я его люблю и спросила будет ли он со мной встречаться . Он сказал нет . Я заплакала . Потом его друг мне сказал , что он меня любил . Мой прень мне сказал — девочка НИКОГДА не должна , признаваться мальчикам в любви . Я тоже тебя любил . Но я теперь не люблю тебя . Потому что ты мне предложила встречаться , а девочка никогда не должна этого делать. Вот девочки . Ещё раз советаю не бегать за мальчиками . Послушайте мой совет , пожалуйста. Пока
пщиоаппм
Я люблю одного мальчика в он любит другую помогите мне
В советах же написано, попробуй привлечь свое внимание на него, делай то что не умеет делать она, моей подруге это помогло она с ним, а про ту девочку они и не вспоминают, а если и вспоминают то только что она почти ничего не умеет типо простушка.
совет девочки когда я пришла на день рождения своего любимого человека то я иму сама сказала что я его люблю а он мне сказал что нелюбит так вот я освоила что мальчик сам должен говорить про это
БЛИН МНЕ НРАВИТЬСЯ ОДНОКЛАССНИК
я люблю одного мальчика из 5 класса мы с ним из одного класса. он ко мне приходит и бьёт по голове потом я за ним бегаю. и он даже мне сказал хорошая девочка хорошая и потом ещё раз бьёт. что мне делать?
hello!я тоже в пятом классе!у меня было также но я сказала:отстань влюбился чтоли!?)и он отстал
Давай дружить
Ято влюбилась на красивого зовут его Улубек я незнаю он любит меня ли нет
Что делать если тебе нравится парень но та ему нет
Ах безответная любовь»»»»
Я влюбилась в мальчика он в восьмом классе,я в пятом!!!!УЖе не знаю что сделать что б полюбил!!!((((
Он вообще не обращает внимания на меня!!! Что делать???
А мне кажется в этой истории виновать возраст, мальчики из 8 не стануть смотреть на пятиклашек
а в меня влюбился мальчик и его зовут витя
би би би
Мне тоже нравился мальчик. Он мой сосед, да он хороший ему 16 мне 14. Мы в школе переглядывались иногда друг -другу улыбались, поздравляли друг- друга с праздниками. Иногда мне казалось что я ему нравлюсь, но сейчас понимаю что это не так. Любовь совершенно ослепляет, сейчас мне надоело с ним переглядываться, я желала большего и теперь по нему больше не сохну.Теперь мы хорошие друзья.
Девочки не беспокойтесь если ваша любовь не взаимна!не в коем случае не нужно унижаться. если мальчику понравилась девочка: в младшем возрасте ( где-то 1-6 кдасса)то он будет толкаться, дергать за косы и всячески достовать, а в старшем возрасте парни любят заигрывать с подругами избраниц
Помогите в меня влюбился 7 классник я сейчас 6 классница мы учимся в одной школе. Только он в первой смене учится. Нас познакомила моя одноклассница. Влюбился поуши.Всегда спрашивает про меня. Моя подруга сказала ему что у меня на каждом уроке болит голова а он даже собирался мне купить таблетки. Он мне нравится но у меня и другие поклонники.ПОМОГИТЕ.
А в меня савсем невлюбился
А ты его преважи
А мой меня полюбил!
Блин. Я его люблю а он нет что делать
Могу дать совет.Если вы полюбите себя,то вас тоже полюбят.
Миненра нравится малчик я всо пробовала и наражатся он миня не замечает.
привет я сичас в 1 класе мне нравицо однакласние но он ниабращаит внимание но он мни нравицо очинь правда)))**** я хачу иму панравицо но он дажи ни смотрет на миня((((((((( мне очинь грусна и я кагда я вспаминаю мне хочицо плакоть(((((((((((( памагити мне(((((((((
а ищо мне 6 лет и ему 7 это очинь бальшая разнеца проста может он па этаму на миня ниабращаит внимание?((((********* я иво очинь люблю правдо(((((((******
девачки памагити пажалусто
Я люблю мальчика который в 7 классе а я в 4 и мы знакомы очень очень давно он на меня обращал внимание только потому что мне кажется что у меня есть брат который с ним дружит и наши мамы дружат и я к нему с братом приходила в гости часто… Он даже на даче был моей мы ночью с ним в палатке рассказывали секреты разные он очень скрытный но когда захочет расскажет все мне Но одно НО!!!Я уверена что я ему нравилась когда.то но с ворастом он сильно даже очень сильно изменился!!!!Он вообще не обращает на меня внимания!!!
Всё это бред , вы должны вести себя совсем безразлично по отношению к парню… и через не которое время он будет за вами бегать… парни не терпят навязчивости…..
Я учусь в 1 б классе в школе номер 6 мне нравится Данил Самулеенков сын Андрея Самулеенкова и Натальи Чёрной на меня он внимания не обращает а обращает на мою подругу Аню Беликову я у неё спрашиваю «Почему ты к нему пристаёшь» а она говорит »Он сам ко мне пристаёт»
Привет.я.ево.люблю.а.мальчик.меня.не.любит.что.мне.делать.пака.
Привет я учусь в 4а классе школа номер4 мне нравится дима комаров но он не обращает внимания на меня только юбку задерает он из горловки он первый год у нас а давид иванов я с ним с первого класса он мне тоже чуть чуть нравится и он меня недавно в щеку поцеловал♥♥♥♥
Как сделать так что меня она полюбила
Вот однажды я у ехал в другую школу
И попал в 2 класс я там учился
И увидел за первой партой сидит красивая девушка
С начало она меня любила и она позвонила что больше не любит меня.
!!!! Люди помогите!!!!
Вы зачем такие вещи пишите мне например тоже нравится один парень
Мне нравится пацан и я его и ненавижу!! Странно да))?
Мне нравится пацан и яего и ненавижу странно да
я незню что мне делать я люблю мальчика а он любит другу?подскажите
Мне 9 лет я в 3 классе. Я влюбилась в Пашу. Что надо сделать чтобы он влю бился? Пожалуйста помогите мне
И что! Ой дура!
Капец
Все мальчишки меня боятся потому что я сильная и поэтому меня некто не любит что мне делать?
Для начала убавь силу, перестань показывать её, покажи лучше свои женственные стороны
Мне один мальчик сказал, что я ему нравлюсь, за тем признался в любви. Я тоже в него влюбилась. Месяц мы с ним не часто переписывались в интернете.Недавно он сказал, что у него нет ко мне не каких чувств.Я очень сильно люблю и не могу без него. Что мне делать?(
Как мне поступить? Я люблю мальчика который учится со мной в одном классе, но я с ним не разговариваю потому что стесняюсь и боюсь ляпнуть что то лишнее пробовала советы но они мне не все помогли может у кого то есть варианты?
Привет Алёнушка! У меня тоже самое!Не бойся его а подойди и скажи *Привет! Что делаешь? Давай дружить.*
Нужно быть * КРАСИВОЙ *
:):):):))))))))))))))))))))))
Всем привет! Я люблю мальчика который младше меня на 1 год. Он красивый, с ним интересно проводить время! Но я не знаю любит ли он меня! Он наверное намекал и возможно любит, но есть подруга которую он кажется привлекает! Блин что же делать?!
Лейла научись сначала писать без ошибок, а потом о любви думай. И кстате, тоже мне, красивое имя Улубек. Вот мне кажется, что самое красивое и русское имя это Ростислав. Это имя переводится как:
рости слава.
это имя из Таджикистана у меня в классе учится:)
Пожалуйста помогите ну очень нравится мальчик
А мы уже целовались в туалете и он признался в лубви.
Текст сообщения…
Помогите пожалуйста я люблю одного мальчика ое учиться6а классе а я 6б мы просто друзья шутим и т д но у нас была подруга ее звали Нурдамал он любил ее но она вшла с нашей школы что мне делать у кого есть советы пишите
Помогите. Я люблю мальчика. Но не знаю или он меня любит, или может я ему хотя бы нравлюсь. Как узнать? Мне 12 лет, а ему 14. Мы с ним хорошо дружим.
памагите ! я люблю мальчика му как и мне 9 и он знает что я его люблю но он не замечает меня я всё делаю но не палучается!
а ты его незаметно поцелуй. ну например скажи так:хочешь я тебе кое что на ушко скажу. он сразу подайдёт и ты его поцелуешь.
помогите я люблю мальчика а он меня любит или нет я не знаю что мне заделать мы с ним из одного класса мне иногда кажнтся что он любит мою подругу а класс я 5и в любви признаться не могу потому что стесняюсь
у меня такая же проблема
У меня проблема в том что я влюблена в мальчика , а ему нравится
Другая . Подскажите что делать
СМИРИСЬ , ЗАБУДЬ ОБОНЁМ И НАЙ ДИ ДРУГОВА.
Мне один мальчик признался в любви ещё 2 года назад. А я его отвергала, но потом мы начали встречаться… Через какое-то время мы расстались… Он стал мне не интересен! Но в том и в этом году все повторилось, но я с ним не встречалась… Сейчас он меня безумно любит. Ну и я его конечно! Крч девки не бойтесь своих чувств к противоположному полу, а наоборот признавайтесь им в любви и тогда все будет Окей!!!
Ой девочки ужас. Помогите! Я учусь 8 классе. Я влюбилась в бывшего одноклассника(он в другой школе). В начальных классах мы были дружны. В 5 он уехал я скучала потом поняла. Я влипла. Он смотрит на меня при каждой встрече.Чо делатьЕго зовут Власий
Я влюбилась в мальчика .он из моего класса .я раньше его любила и забыла о нем.но снова полюбила.он меня сосудов не любит.а мне так больно что немогу сдержатся !!!
Я люблю парня 2 года его зовут Василий он очень красивый и целеустремлёный парень мы общаемся так не много вместе ездием на соревнования, но он в 11 классе а я в 9 он общителе и очень мил ноя не могу его понять нравлюсь я ему или нет.
Дайте совет.
Я люблю одного мальчика, и стала зпмечать что он постояно пытается мне помочь в чем либо. Мне всего11. Я не знаю как быть, что делать. Мне хочется что бы я нравилась ему.
Привет девочки а статья про девочек есть а то я и девочка влюблены друг в друга
Помогите я влюбилась мне 7 лет город казахстан мои одноклассник что делать он меня тож любит а меня мучиет вопрос сньм быть или ростатся
присылайте
Ааааааааааа мой парень ща лазел в телефоне и он меня похоже любит ( моём телефоне)
поздравляю!
ПОМОГИТИ!Мне сильно нравится мальчик его зовут Кирилл он в 4б и я в 4б он такой милый красивый но он уже с другой девочкой что мне делать и как произвисти впечатление!
а в какой школе просто если он в нашей то я его знаю я его могу быть подругай у меня есть такой друг
ВОТ ТАК НОВОСТЬ ХИ ХИ
Прошу помощи! Мне сейчас уже почти 8 лет! А у меня, ещё даже и мальчика то-нету((( а у нас в классе, есть мальчик Ростислав, он самый прекрасный, из всех мальчиков нашей школы, я такая же. Но он, засмотрелся на какую-то идиотку, и уродину!!!!!! Перерыла все сайты, ничего не помогает((((( как мне быть?
я люблю одного мальчика он мне очень нравиться мне 13 лет а он встречается с моей лучшей подругой поэтому я не могу не чего сделать ведь она подруга
сделай так: встречайся с ним тайно потом ты ему понравишся.
у меня тоже
рорартнрбноееопеио гомотаощл окомугрвопслмиком компоь шоашлелвиоь слуьвьи 5отаоьдткмгоьм омшльи тамшлпмоьпвоп ль оеиотасдбпг пмов аоае его потасртао шаоьеармап
мне нравятся мальчики они красивые а ещё мне мальчик в 3 классе нравится я с ним водном классе учись и он очень очень красивый
Мне нравится один мальчик, ему 12 лет.раньше я ему тоже нравилась а теперь не знаю .мы учимся в одной школе но в разных классах.он меня не замечает.пожалуйста подскажите что мне делать?
ты спраси его ты ещё ему нравишся или нет
диму брось так: просто скажи а данилу просто признайся
я полностью тебя поддерживаю аноним кажется ты мне нравишся
я люблю его
алла ты миня любиш
мне нравится мальчик ему 11 но он не обращаяет на меня внимание что делать
ПОЗНАКОМСЯ ИЛИ СКАЖИ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ.
скажи ему свои чувства.
СЛУШАЙТЕ ДЕВОЧКИ. МНЕ 11 ЛЕТ Я В 5 А КЛАССЕ В 2 ШКОЛЕ . Я ЖИВУ В АННЕ.
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦЫЯ . Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО МАЛЬЧИКА . НО МЕНЯ ЛЮБИТ ДРУГОЙ МАЛЬЧИК ЕГО ЗАВУТ ДИМА . БЕЗ ТОГО КОГО Я ЛЮБЛЮ НЕМОГУ ЖИТЬ . ЕГО ЗАВУТ ДАНИЛ . Я ЕГО ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ , НО Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ
а он знает что ты его любишь.
Он незнает
МОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА !! ПРЕЗНАТЦА ЕМУ Я НЕИОГУ ИПРИТЕМ КОГО Я ЛЮБЛЮ И КТО МЕНЯ ЛЮБИТ ОНИ ДРУЗЬЯ . КАК МНЕ БРОСИТЬ ДИМУ, А ЗАВОРОЖИТЬ ДАНИЛУ ? . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!!!!!!!
диму брось так: просто скажи а данилу просто признайся
МНЕ НРАВИТСЯ ОДИН МАЛЬЧИК ЕГО ЗАВУТ ДАНИЛ . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ , ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
девочки помогите пожалуйста.у меня в классе есть мальчик ваня я с ним учусь со 2 класса я сейчас в 5 классе и он мне нравится. как понять он любит меня или нет.
маша спасибо за совет ! Передём к теме он к тебе пристаёт? Если да то значит у него есть к тебе симпатия.
мама
СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА 15.10.15 . Я ЖДАЛА УЧИТЕЛЯ , А ДАНИЛ СИДИТ С АЛЬБИНКОЙ . Я ОТОШЛА К БИБЛИОТЕКИ И МНЕ ТАК ХОЧИТЬСЯ ВРЕЗАТЬ АЛЬБИНКЕ , НО ОНА СИЛЬНЕЕ МЕНЯ . МНЕ ТАК ХОЧИТЬСЯ ЗАПЛАКАТЬ , НО Я НАХОЖУСЬ В ШКОЛЕ.
понемаю
ТЫ СЛУЧАЙНО НИ ЛЕНА КУЗНЕЦОВА А ???????????*@++
сука
МНЕ НРАВИТСЯ ОДИН МАЛЬЧИК ОН В 7 КЛАССЕ А Я В 5 КЛАССЕ СЕГОДНЯ КОГДА Я ДЕЛАЛА ДАМАНЮЮ РАБОТУ ОН ВНИЗАПНО ЗАШОЛ И ПОЗВАЛ МЕНЯ ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ Я СОГЛАСИЛАСЬ МЫ ОТЛИЧНО ПРОВИЛИ ВРЕМЯ ПОТОМ ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА ВТОРОЕ СВИДАНИЕ ПОСЛЕ ЗАВТРО Я НЕЗНАЮ СТОИТ ЛИ ИДТИ
Сходи и скажи , что [ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ
Привет ну подари ей цветы вот мой совет
В 18.11.15 НЕ БЫЛО АЛЬБИНКИ И ДАНИЛ У ДЕЛЯЛ ВНИМАНИЕ МНЕ , А КОГДА АЛЬБИНКА ПРИШЛА ТО ОН СТАЛ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ЕЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ . ПОМОГИТЕ МНЕ.
8 класс, люблю пацана из своего класса, но я не в ладах почти со всем классом , иногда веду себя как быдло, иногда как беззащитная овечка,пытаюсь его не замечать , но вдруг на линейке с 4 по 8 классы он со своим другом , начали домагаться до меня , водя пальцем по жопе , вот скажите как это понимать ?! они просто прикалывались или нет ? Не понимаю, скажите пж , как это понять , как намек или как просто подкол ?!
мне нравится один парень он в 8 классе я в 6 классе что делать он любит девку из его класса а я его боюсь скажите мне ответ я очень хочу серьёзных отношений.
Помогите пожалуйста, напишите признание
Я люблю мальчика, ему 10 мне.
9.Сидим за одной партой.есть Друг. Данил его лучший друг,я его ненавижу,они мешает настоящий общаться они дружат среди .»популярных» мальчиков,ну и я не отстаю.Они мешают нам сказать о чквствах.Чтобы дерат.?сорри за ошибки с телефона
ь
спасибо вы мне памаглы
АААААААААААААААААААААААААААА ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ГГГГ ЕЕЕЕЕЕТТТТТТЬЬЬЬЬТЬ
я люблю 1 мальчика и мы с ним сидим за оной партой мне 10 а ему 11 он мне написал записку Лера я тебя люблю И СБОКУ да или нет ЧТО ДЕЛАТЬ
лера скажи ему что ты тоже его любишь и всё поймешь
что делать у меня киса 20 см
я глупая и влюбилась в того кто меня нелюбит а тот кто влюбился в меня …
я люблю 1 друга по парте иногда ми сним соримса иза милачей но миремса
e vtyz tcnm lheu jy vtyz k.,bn tuj pjden cfif
Мне 15 лет, я очень люблю одного мальчика, но у него есть девушка. Он часто спрашивает про меня у моего отца ,есть ли у меня парень или нет. Я стесняюсь подойти и поговорить с ним,но я знаю что он её не любит, но они до сих пор вместе. Что мне делать
Помогите! Мне 12 лет, вчера мальчик который младше меня попросил ,чтобы я с ним общалась по телефону , мне нравится другой моего возвраста и моя подруга сказала ему , что мне он нравится, а он мне улыбнулся и долго смотрел на меня!!! !!!!!!!!
!!!!!!
Привет всем!
Сегодня я встретила парня он друг моего одноклассники я его совсем не знаю его даже как его зовут я очень боюсь с ним разговаривать,смотреть на него что мне делать плиз подскажите мне!!!!!!!
Парень мой красивый и добрый
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффу
мне нужно парень
я люблю максима
Блин мне такай парень нравится и хочу с ним нормально познакомится дайте мне советы пожалуйста.
Помогите я в 5 классе но я люблю одного мальчика и я не знаю любит ли он меня он одну девочку носил на руках. что мне делать
Спроси у него — ты любишь эту девочку? Или сделай так чтобы он за ривновал к тебе Я сама люблю одного мальчика. ОН раньше меня так сильно любил а сейчас он любит мою подругу я сделала так чтобы он заривновал ко мне. Я с ним не разговаривала долго и он подумал что я люблю другого он написал мне письмо — прости меня я сделал не правильный выбор. Я люблю только тебя и эта Настя мне не нужна.
Ещо можно попросить когото из тех людей кого знаете вы и он , чтобы они сказали что вы кудато уехали то тогда он поймёт как ему плохо без тебя и захочет чтобы вы вернулись и можно с ним встретится тогда он начнет тебя ценить. У меня сработоло
Помогите пожалуйста мне влюбить парня хотя он не обращает на Меня внимание, но я сохну понему. Помогите пожалуйста
Девочки помогите прошу вас.Мне 12 и я люблю своего одноклассника. мы хорошо дружим. Я считала, что я его хотя бы лучшая подруга, но когда моя подруга у него спросила кто я для него он ответил не кто….. Из-за него я плакала всю ночью. В итоге мы не разговаривали неделю, после я попросила прощения (сама не знаю за что) мы помирились. все было нормально.Пока моя подруга опять не спросила кто его лучшая подруга, на что он ответил меня бесят все кроме тебя(моей подруги), но она его не любит и как я поняла он тоже ее не любит, а считает лучшей подругой. хотя мне в это не верится…… я по нему схожу сумма, он мне снится и сны только хорошие. Девочки помогите прошу, умоляю, дайте совет………
У меня есть один друг ему14 лет он учится в 4классе он мой самый блиский друг он из дед дома его зовут Даня хотябы он тупой ну он мне в некоторых вещях помогает обнимает на прощание дёргает за косички.ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ
привет всем я влюбилася в мого соседа ми с ним дружим но какта я поняла что влюбилась но немогу єму сказать так как он встречаєтся с моєю подругою
что мне делать?
а скока тибе лет і єму?
єму 14 і мне тоже 14
клас
потрахаться класс